Ольга Филатова

Можно ли скачивать из интернета на смартфон видео?

Так, чтобы я могла типо взять и посмотреть видео на смартфоне БЕЗ доступа в интернет (типа wi fi и прочего).

Наталья Пашко

Эм.. . Через DLNA если только. Но вопрос конечно сложный, интернета, вай-фая нет и ты спрашиваешь можно ли из интернета скачать)))

Юлия Нэш

MyPhoneExplorer - программа для управления устройствами на базе Android и телефонами Sony.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/myphoneexplorer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-5219