Юрий Сапрыкин

Ухудшается ли скорость интернета когда скачиваешь видео с сайтов?

Юлия Корниенко

скорость уменьшаетя, ибо часть скорости уходит на закачку видео

Владимир Комаров

она не ухудшается а забирается, т. е. когда ты качаешь два файла то скорость делится пополам и т д

Наталья Сенчишина

только если у вас лимитный интернет и скачиванием фильмов вы заканчиваете свой трафик!) ) затем естественно у вас скорость упадет)

Владимир Щербаков

Она не уменьшается, а становится меньше, потому как скорость ограничена, и из-за того, что часть тратится на скачивание видео, общая скорость на другие действия так же ухудшается.
Допустим ваша скорость 10 единиц, если 3 будет тратиться на скачивание видео, то общая скорость на время закачки составит 7.