Ленка Швалёва

Как скачивать видео с инета с ЛЮБОГО сайта?

ютуб не предлагать!
именно с ЛЮБОГО сайта

не могу учить. я инвалид вижу плохо. а мне надо для разных организаций несколько видео. как их выдрать. как в поере из кеша взять?

АЛЕКСЕЙ СПАСИБОГ ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Sh
Shamshod

Открыть в HTML страницу на которой находится видео и всё. Ну либо из кэша можешь его выцарапывать. Но лучше учи HTML

Евгений Кучеров

internet dowloder master с половины скачивает. опера с кеша дёргай, на мозилу куча прибамбасов есть, я на мзиле пользуюсь FlashGot (http:// flashgot.net/getit убери пробел) настройки поэксперементировать - музыку тоже качает