Анастасия Клопотовская

как скачивать видео с любого сайта? хочу скачать видео с любого сайта а как не знаю.. подскажите

Ирина Павлова

Maxthon 4 легко скачивает видео откуда угодно, все просто - смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Andrews Andrews

Скачай прогу с Гугл - программа для сохранения видеофайлов с сайта.

Александр C

Подсказка как скачивать если файл из ЮТуба. Если вы открыли в другом сайте то перейдите на Ютуб. В адресе сайта после 3-даел-ю поставтье две английские буквы С! не си, а С! Далее укажите в каком формате скачать и все!