Виталий Пахомов

как скачать любое видео с любого сайта через google?

Катя Катенька

Три способа скачивания видеороликов с любого сайта

Как скачать видео с любого сайта бесплатно. Раньше надо было закачивать какие-то программки на компьютер. Регистрироваться на различных сервисах и вводить какие-то секретные коды. Но сейчас это уже не представляет проблемы и сделать это легче лёгкого.

Причём скачивать можно с любого сайта, если видео не под паролем или админ не сделал запрет на скачивание. А на всеми нами любимом ЮТубе Вам даже предложат несколько вариантов на выбор.

Сервисы для скачивания

Savefrom.net
save2go.ru
DownloadHelper

Подробнее
ht+tp://chironova.ru/kak-skachat-video-s-lyubogo-sayta-besplatno/

12.34

Надежда Варунцева

хороший вопрос

Сергей

Программа для скачивания видео с любого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

Хотите загружать видео из Youtube прямо на свой девайс и смотреть их в режиме оффлайн? Это приложение для вас!

http://www.gotube.video/

Как скачать GoTube?

Откройте браузер
Наберите "gotube.video"
Нажмите "Скачать"
Перейдите в настройки
Настройки безопасности
Разрешите "Неизвестные источники"
Откройте диспетчер файлов
Скачивайте!