Екатерина Скачкова

Как скачать любое видео с любого сайта ?

Наталия Боклаженко

Для браузера есть специальные расширения, у меня например браузер Mozilla и я использую расширение Donload Helper,все видео отлично скачивается

Ирина П

С любого? Если есть кнопка скачать, то качай ..А с ютуба и соц сете отсюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Бай

Властелином мира стать надумал чтоль? .
Ну а если серьезно то в браузере Гугл Хром ...Меню - инструменты - расширения ...Ищете что-то типа vk сэйвера, только просто для flash video