Алексей Куликов

Есть ли такая программа, которая скачает видео обсолютно с любого сайта? и где её взять?

Хочу скачать с сайта с которого ни один распространённый загрузчик не качает! например с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Ромашкова

Есть такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качает почти всё.
сайт забыли через пробел добавить!
ещё есть Maxthon 3 и Download Master

Сергей

а програмой ( реал донлоадер ) непробовали

Ир
Ирина

В браузере - Инструменты - Дополнения, в поисковике пишешь - Video Download Helper, устанавливаешь, перезагружаешь браузер, в верхней строке увидишь трёхцветный шарик, дальше там сам разберёшься.

Роман Распопин

Орбит самая лучшая!

Se
Sef

попробуй этой если она не возьмет наверное никакая не возьмет http://www.youtube.com/watch?v=RNNCN5NYFbM