Валя

Есть ли расширение для Google Chrome, чтобы можно было скачивать видео с любого сайта?

Ольга Бурденкова

поставь макстон он сам спрашивает качать иль нет http://maxthon.org.ru/

Андрей Румянцев

знаю что на мозилу есть ant video downloader вродебы

Алексей Воробушков

Нет, нету, для каждого сайта надо искать как скачивать отдельно, например для youtube - добавить ss, а с rutube вообще качать нельзя, и это печально

Алексей Михайлычев

Раньше у меня была расширение, можно было качать из одноклассников, Вконтакте, ютуб и еще несколько сайтов.. . Ни как не могу его найти.. . А так сейчас можно по отдельности для каждого сайта найти.

Наталия

Savefrom,или в ютубе открываеш нужное видео, в адресе над ним в строке удаляеш начало (www.)и вместо (www.)ставиш (ss)и ентер, все тебе предоставят выбор формата для закачки!

Stas Petrov

Такое расширение есть, у меня было. Сейчас тоже его ищу, названия не помню