Ев
Евгения

Скорость Интернета неплохая, но почему не скачивается максимально?

Скачивание с сайтов около 60-200 килобайт в секунду не больше, 200 очень редко почти ни когда, в основном везде около 100-120 скачивает, а то и меньше. Ведь с такой скоростью должно скачиваться около 300-350 килобайт в секунду?

Чукалин Юрий

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Ан
Анвар

Если речь идет о торрентах, то там скорость зависит от людей, а уж если рассматривать сайты, тут как уж хост решит, резать скорость или нет. Вообще у тебя скорость максимум 300кб/с, следовательно качать ты будешь от 100 до 250, может подпрыгнет до 300.Так что мой тебе совет: Меня провайдера, да побыстрее!