Ксения Абрамова

какая максимальная скорость интернета в кабеле ТПП?

дома до распределительной коробки проложен простой телефонный кабель медный (подземка около 140 м. ) и мне говорят что у меня может быть скорость максимум 6-8 мбит. - если я поменяю этот кабель на витую пару до коробки они мне могут увеличить скорость какая скорость в тпп или надо прокладывать витую пару до самого атс?

На
Надя

некорректно вопрос задан.... все зависит от технологии.... по паре меди (2 жилы) в пределах километра по VDSL можно поднять 30-40 метров (если провайдер позволяет и технология имеетсо.... ) по ADSL -12 метров потолок.... так что.... технология какая?:?? ?