Елена Морозова

Интернет А какая примерная скорость интернета от кабеля домашнего телефона?

Ирина Стырова

9600 бод в рф в 2g

Костя Хохлов

Реально может быть до 10 мбит/сек - при идеальном состоянии телефонной линии. На практике даже 5 мбит/сек редкость, чаще и 1 мбит/сек не набирается.

Ол
Ольга

а что такой ещё есть? у меня Ростелеком (провод из подъезда) - 20 мегабит 500 руб. в месяц, а да вспомнила был через телефон 30 руб. час по карточке, не советую