Мадина Раммо

как можно увеличить скорость интернета через домашний

Shurik Vohidov

❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Юльчик

НИКАК.. .

скорость зависит только исключительно от тарифного плана, который ты выбрала у провайдера

Екатерина Полякова

через домашний минет?

Татьяна *****

никак не увеличишь. Ответ однозначен. Никто в этом вопросе не поможет.

Максим Берёзкин

можно оптимизировать настройки в пределах твоих тех возможностей