Алена Зиброва

Скорость Интернета большая как я понимаю, но почему не скачивается максимально?

Подскажите сколько максимально может скачиваться и отдаваться с такими скоростями? У товарища вот такие скорости:

Видел скорость и больше, но скачивается у всех одинаково почему-то?

Наталья Антонова

платить нужно

Алексей Петрыкин

С торента 450-500 килабайт и отдавать 15-30 килобит и всё потому что это технология adsl тоесть

Анжела Воданенко

ADSL больше 24 Мбит не вытянет, так же скорость зависит от качества линии, так как ADSL это аналоговый интернент.