Сергей

Интернет отключается, когда что-нибудь с максимально большой скоростью качаю. Подробнее внутри.

В торренте можно ограничить прием, но в некоторых случаях приходится терпеть и качать покусочкам, прерываясь на перезапуски роутера.
Т. е. чтобы интернет заработал после такого нежелаемого отключения, нужно его перезапустить, либо просто подождать, но это долго. Т. е. , к чему я виду, проблема не в провайдере.
п. с. роутер пингуется.

В доме есть еще компьютеры, эта проблема не только у меня. Значит что-то не так с роутером, можно ли как-нибудь исправить или лучше купить новый? Раньше было все окей.

Анна Чупринова

Может сетевая выеживается

Света Петрова

сетевая какая?

Виктория Мищенко

у меня так тоже было оказалось роутер бракованый заменил на Маковский проблемма исчезла!!!