Natasha Malceva

Большая проблема со скоростью интернета

Привет всем!
Ребят, такая проблема:
непонятная ситуация со скоростью интернета: в торренте грузит с высокой скоростью (под 300-400кб) , а вот в интернет-браузере даже песню, например, В Контакте, может грузить всю её продолжительность. И дико тупит.
Видео даже на 360р грузит очень долго. Тормозит как на Ютубе, так же и в Контакте.

В чём может быть проблема Помоги пожалуйста!

Vladimir Konovalov

Во-первых, в торренте он может качать по домашней сети, например, у соседей. Во-вторых, скорость может быть низкая у передающей стороны, т. е. у самого ютуба и контакта.

Евгений Алёхин

уменьш в торет-програме, скорость скачивания и отдачи хотя бы до половины скорости твоего интернэта, может поможет я ХЗ.

И проверь свою скорость с помощю интэрнэт прог.

Екатерина Васина

у тебя какая заявленная провайдером максимальная скорость интернета???

Юл
Юля

Выключай торент когда он тебе не нужен. Он всю скорость на себя берет.