Алексей Юдин

Проблема с интернетом (Скорость)

Была нормальная скорость 100МБ/Сек... С торрента качал по 10ГБ за час.. .
Сейчас вообще даже видео не посмотреть.
Интернет безлимитный и на другом ноутбуке работает нормально.
- Что я нажал?
- Почему он даже музыку еле воспроизводит?
- Сайты тоже еле грузит.
Уже 3 день.

..Короче говоря у меня скорость как на модеме а хотя у меня WIFI

Вирусов нету... а хотя надо проверить и установить антивирус.... Но я думаю если даже есть вирус то он не влияет так как уже были и не раз и все нормально с интетом было..

Dmitriy Boqyo, для того что бы подключить адаптер я не устанавливал драйвера а тупо купил маячок и подключил по паролю и нормально.

Оксана Салистая

1.проверь, не качается ли у тебя какая программа из обновления виндовс
2.вирусы

Ольга Барышникова

Вариант на счет вирусах рассматривали? Если уж на другом компьютере проблемы нет, то советую обратить внимание на наличие антивируса со свежими базами. Еще может быть причина в автоматическом обновлении Windows или активностью торрент-клиента.

Екатерина Степанова

Даже на безлимитку есть определенный трафик. Свяжитесь с оператором. Или зайдите в тот центр, где преобретали модем. Там все вам скажут, что и почему

Dmitri Kulakov

1.Может какие то службы отключены или т. п. (настройки адаптера)
2.Тупо переустановить проги и драва.

Иван

"Вирусов нету... а хотя надо проверить и установить антивирус... "
Ты лучший!! ! Пиши ещё!