Cветлана

У меня такая проблема, скорость интернета не разгоняется.

То есть если в браузерах смотрю видео или что то делаю скорость от 200 до 500Кбит/с,
а когда с помощью торрента что то качаю скорость доходит до 8Мегабит/с.
Почему скорость не хочет разгонятся?

Морсик

почитай про торрент))

Jasur Umarov

торрент уже давно пора на свалку старьё скачай MediaGet и всё

Kira

у меня было такое торрент качал 8кб/с после чего я обратился к интернечикам они сделали там что то с проводкой
8мб/с это смотря с кокого сайта это зависит от сидов раздающих