Надежда Тараненко

у меня такая проблема скорость интернета намного ниже заявленной,

от провайдера Волгателеком хотелось бы нормальной скорости но там не чего не говорят с чем связан упадак скорости и могу ли я требовать заявленной скорости

у меня скорость не более 200кбит/с

Евгения Семенова

вы замеряли скорость на speedtest.net? сколько показывает там и сколько у вас заявлено? опять же не dsl ли у вас?

*екатерина*

скорость которую пишут это больше рекламный ход и не более по сути заявленная скорость разделяется на количество пользователеи и распределяется между ними в равных долях отсюда упадок скорости