Ольга

Интернет скорость, не соответствует заявленной

Интернет провайдер - охуел в края.... Живу в лен. области, г Кировск. Тут было до определённого времени только 2 интернет провайдера, которые с цена/скорость не церемонились, т. к. альтернативы не было и ебали всех тарифами=/ Но появился 3й провайдер, с нормальной скоростью, который к сожалению не подключает пока мою часть города ( И о чудо.... мой провайдер, поменял тарифы... теперь вместо скорости в ПРИМЕРНО от 12мб/с, до 100мб/с, (которая больше 11 не шла) На их сайте стало писаться, что моя скорость, по моему тарифу, должна быть ОТ 40мб/с, до 100мб/с.... Эта запись появилась 1 сентября, но счас уже прошло почти 2 месяца... скорость стандартно теперь даётся - 20мб/с, то есть в 2 раза меньше заявленной ( То что он стандартно пропадает пару раз в неделю на пару часов - я привык, но ответы операторов по поводу меньше заявленной минимальной скорости меня убивает - "Видите, скорость же уже стала больше, мы же продвигаемся? "...сказали мне 2 недели назад.. 😕...Так вот, можно ли их как нибудь выебать, за то, что они не дают скорость ОТ минимальной отметки?

Нурзат Алымкулова

Фишка в том что в тарифе не написано что скорость должна быть такой какая заявлена. в тарифе указано ее максимальное значение. ( маленько путано, я забыл точную формулировку)

Наталья Джепко

Много текста У тебя присутствует зявленная ширина канало провайдером и твой договор В жизни не поверю что провайдер будет менять шину без твоего ведома ))

Владимир Крикунов

А ты вообще уверен, что твой дом больше никто не подключает? Посмотри по каталогу на ресурсе Питер On-line (спб-онлайн. рф) там и тарифные сетки есть, заодно сравнишь. У всех провайдеров регулярно появляются новые адреса, глядишь, к твоему дому еще кто-нибудь оптику протянет.