Елена

Соответствует ли скорость заявленной?

Подключила интернет + тв от Билайн по тарифу 750 Эфир 100 Мбит/с L2TP.Решила проверить заявленную провайдером скорость. Скачиваю фильм в торренте. Скорость загрузки 340 кБ/с. Все значения записаны верно и я ничего не путаю!! ! скачиваемый файл только один! При этом все программы закрыты включая браузер. Кабель проверяла, все в порядке. Ночью конечно скорость вырастает до 750 кБ/с. Скажите пожалуйста соответствует ли скорость? Так и должно быть?

Проверила на http://www.speedtest.net/ru/ скорость получения 3.42 Мбит/сек, скорость передачи 3.33 Мбит/сек. Тариф имеется в виду 750 рублей (я ведь еще за ТВ плачу) Живу в г. Ставрополь, если это имеет значения.

Маргарита Басенко

нет, не соответствует, обратитесь к провайдеру.

Надежда Щелкунова

100 мбит это максимально поддерживаемая скорость связи с ближайшим устройством провайдера - тобишь коммутатор! а скорость инета уточняй у провайдера! если тариф имеется ввиду 750рублей то скорости просто нету а если 750 кбит то это нормально
Харькова, проверь на спидтесте точка нэт свою скорость инета
Харёчег фыр фыр