Сергей Евдокимов

Что делать если заявленная скорость интернета не та?

интернет от Ростелекома, хуже ничего не видел, постоянные перебои и т. п. Тех. поддержка вечно то занято то ещё что нибудь придумают. Что делать? куда обращаться?
Давно бы уже контракт с ними расторг, но другого провайдера у нас нет.

St
Stas

Внимательно перечитать договор и обнаружить там "скорость до *** " Скорость 0, в принципе, вполне укладывается в договорные условия. Скотская контора, во вском случае в нашем городе.

Наталья Шатохина

В модеме попробуй оставить режим модуляции только Г. дмт