Димас

У меня медленно работает интернет, хотя заявленная скорость 20 метров

У меня медленно работает интернет, на пример видео загружаются очень медленно, хотя скорость по идее должна быть 20 метров . заходил на спид тест, там показывает скорость получения данных 0.07 это же бред, медленно открываются страницы все очень меденно . подскажите что можно сделать, какие меры предпринять? что где посмотреть, чтобы рещить проблему ?

У меня выделенка, РОСТЕЛЕКОМ, скорость раньше была нормальной, сейчас почему то упала очень . Остается вопросом то, что на пример в доте у меня ничего не лагает, т. е нет проблем с интернетом, а вот в браузере почему то все тормозит, с ютуба видео смотреть в 360 даже, вообще не возможно ждать нужно очень долго, а раньще в 1080 смотрел и не ждал нисколько

Надежда

у меня такая же фигня...

Ме
Мехровар

Летом будет работать быстрее. Теплее потому что будет.)))

Ak
Akosia

У меня 100 метров и работает просто прекрасно в любое время года..

Танюся Власова

С оператором ругаться, или просто подключиться к другому если выбор есть

Олег Игнатов

звони провайдеру

Лариса Феофилова

На.. бали тебя? Заявили 20 МЕТРОВ, а дали 10.Скоты! Пиши жалобу в отдел К

Олеся Ильина

К поставщику интернета предьявляй претензии, могут быть узлы на линии !!!

Максим Новицкий

Тут подробнее надо. У вас вай вай или провод? Провайдер какой? Дсл/выделенная линия/коаксиалка? Какое видео от куда качаете? Чем скорость мерили? Какое оборудование стоит?

Галина Мухамметова

все вопросы к проайдэру. к с тате у меня тоже

Сергей Мартыновский

поставь на сто метров как у меня и будет тебе счастьё)))

Игорь Гусев

укажите заявленную скорость провайдером, скорей речь идет не о мегбайтах а о мегабитах это разные вещи

Ал
Александра

вот проверь здесь http://speedtest.net/