Stas Dergachev

из за чего может медленно работать интернет скорость соответствует тарифу а страницы медлено открываютьс скорость 3.86 м

Ма
Мария

выключи все проги каторые хавают интернет (торрент, аська, агент, скайп, скаймонк и т. д) таже прочисти комп отмусора и лишнего хлама спец прогами. незабудь прочистить кеш браузера.

Дмитрий Осипов

Из-за нехватки оперативной памяти

Заболотный Максим

оптимизация нужна. Скайп-логин сообщи, решим