Алексей Оболонков

Помогите!!! Скорость подключения и скачки не соответствует тарифу должная скорость до 5 м/бит у меня всего 200 к/бит.

Игорь Таликов

Так это нормально.
У меня 100 мб. а загрузка максимальная была 5 мб.

Ольга Емелькина

И чем помочь? Написать претензию вашему провайдеру? Туда все просьбы надо обращать.. . Тем более кто сказал, что д. б. 5 мегабит? Сказано же, что до 5, так что в этот диапазон вполне уложено.

Сергей Гагарин

А откуда Вы скачиваете7 Как проверяли скорость?

Наташа Шатилова

до 5 мбит обрати внимание на слово "до" даже 64 к бита будет правильно потому что оно до. вот такие хитрые провайдеры, вот если бы было не менее 5 мбит тогда можно было бы на них поругаться а так все правильно ничего не сделаешь

Виолетта Массова

Для начала нужно понимать что такие бит и что такое байт. Обычно в программах которых ты качаешь все в байтах, а не в битах. И если ты не заметил скорость ДО 5 м/бит, а не ровно 5. Поэтому любая скорость не больше 5 будет нормальной.

Серёга Новиков

Для начала проверьте скорость
speedtest.net

Если скорость нормальная (около 5 мбит) , то причины сниженной загрузки могут быть:
Через торрент (мало сидов)
С какого-либо сервера (например, есть ограничение на скорость в бесплатном режиме)

Александра Кузнецова

640 килобайт в сек должна быть скорость, это с торрентов на максимальных сидах

Markiza Angelov

Ты не правильно понимаешь свой договор с провайдером. Он же написал тебе, что у тебя пакетный план ДО ( !!!) 5 мегабит, а вот сколько именно он это "До" даст тебе, это его дело.
Обычная уловка провайдеров.

Надежда Буравцова

Ваш провайдер гарантирует до своего сервера скорость в 5мб, а он может находиться в соседнем доме. А дальнейшие подключения могут и уменьшить скорость. Вы ещё не указали где качаете.

Ирина Сапа

не путайте биты и байты!!!! 1 мегабит равен 128 килобайт за секунду

Ирина Нилова

5 умножь на 1/8ю и получишь максимально возможную скорость загрузки файла.