Алексей Буянов

2 Мб это 200 м/бит? Вот к примеру, у меня интернет 2 мб, а если в м/бит то выходит что это 200? как это высчитывается?

Ка
Катюшка

Если у тебя по провайдеру 2 мегабита, то скорость скачивания будет 250 килобайт.
2:8= 0, 250....

Фёдор Факушин

Делите на восемь.. .

Kloyh Feoktistov

1 Мб = 8 Мбит.

Лена Морозова

1 байт = 8 бит. Считайте.

Н*
Надя *

1 мегабит=100 килобайт в сек.

Дарья Кузьмичёва

если у вас скорость интернета 2 мегабита - скорость скачки будет 250 килобит в секунду.
если у вас скорость скачивания - 2 мегабайта в секунду - у вас скорость интернета 20 мегабит.

Анастасия Камакина

считай 2, 20, 200 А СЛЕДУЮЩЕЕ 2000 уже переходит в другое название.