Ал
Александра

Интернет 8 Мб. Закачка не превышает 200 кб/с ни с торрентов, ни от куда. Что может быть? Техподдержка разводит руками.

Скруток нет. Линия говорят хорошая. При закачке вроде прыгнет до 800, а потом потихоньку до 200 спускается. У друга на таком же тарифе стабильно 800 с торрентов качает. Что смотреть? Ось Вин 7.

В доме два компьютера и ноутбук. На них разные торрент клиенты. И везде одинаково.

Инга Хоюр-Оол

20Мб. Превышает

Артём

проверьте сперва ограничения торрента, т. е. настройка канала на какой трафик стоит

Анастасия Орлова

Настраивать торрент-клиенты пробовал? Без настоек трудно ждать скорость.