Ольга Дмитриева

Что делать? Я поменял тариф (было 200 кб/с должно стать 5 MB/S).Но тариф не фига не поменялся как и было 200 так и осталос

Мария К

звони провайдеру

Евгений Почкалин

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Эрик

если ты поменял тариф сейчас то тарифный план поменяется со следующего месяца