Марина Шкляева

Подключил тариф 2 мбит/с почему на матриксе скорость 400 кб/с а на Disly вообще 40 кб/с че делать?

Тимур

Во-первых 2 мбит\сек это ничтожно мало, странно что 400 кб. сек выдает. Во-вторых 2 мбит\сек - это, я так понимаю, максимальная скорость интернета, то-есть, скорость будет хорошо если одна десятая, плюс зависит от места, откуда скачиваете.