Алмаз Фархутдинов

Скорость интернета меньше чем должна был. НАМНОГО!!!

Проверяю скорость скачивания с помощью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], он показавает примерно то 3000 Кбит/с до 6000 Кбит/с. А на само деле при скачивание файлов интернет выдают не больше 800 Кбит/с

Елена Гандаева

все в норме, ты просто в обозначения не разбираешся

Илья Власов

Облачность повишенная последние дни! ВОТ И ПРОПАДАФЕТ СИГНАЛ)

Екатерина Семакова

Не путайте килобайты (мегабайты) и килобиты (мегабиты) ! Провайдеры (и различные измерители скорости) всегда измеряют скорость в битах, а торрент-клиенты — в байтах. Например, если ваша скорость по тарифу — 10 Мбит/с, то максимальная скорость в клиенте будет ~1,2 МБ/с.

Владимир Горицин

Посмотри внимательно может у тебя скорость скачивания не битах, а в байтах?? ? Скорость скачавания зависит от программы через которую ты качаешь, от нагрузки на сервер, если качаешь через торрент то от наличия сидоф и прочей фигни!! !
И еще нормальных тестов для проверки интернет соединения не существует.