Melis Kimsanov

Помогите убрать вирус с компьютера, который отключает интернет! (Подробнее внутри)

когда вирус начинает действовать, то кнопка смены языка внизу на панели где пуск становится белой. потом вся тема на компе меняется на белую стандартную, потом все обратно возвращается. Но потом пропадает интернет и когда щелкаю по подключению окошко с подробностями (сколько мб передано принято и тп) моргает и исчезает. интернет удается подключить только после перезагрузки компьютера. ЧТО ДЕЛАТЬ?

такое начало происходить после того, как пыталмся скачать qip с инета.

Елена Васютина

Это может быть не вирус, а банальный сбой в системе. Никто же не знает, что за говносборка у вас стоит.

Дарья Гахария

У меня тоже иннет возвращается после перезагрузки. Чудеса: прям сейчас позвонили из конкурирующей кампании, и предложили перейти к ним. Они в нашем доме проводят свое оборудование. Может, действительно это конкуренты, а не вирус?