Евгений Герасимов

Люди помогите! Как убрать этот вирус касперский не обнаружил (внутри)

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Пользуюсь гугл хром

Светлана Демина

Malwarebytes Anti-Malware

Таня Гусарова

а у меня такое было это ваше не вирус вроде я ждал 1 день и стало норм. я сканировал не чего не нашел.

Антон Щербаков

Востановить настройки браузера по умолчанию и отключить все прокси сервера в Соединении

Анастасия Немкова

А сейчас куча вирусов, которые в принципе не обнаруживает практически ни один антивирус. Вручную убирать надо. Если плохо разбираетесь в компах, то перестановка системы. Правда я так и не понял, о каком вирусе речь. Хоть бы скриншот к сообщению прикрутили. Проверьте, не устанавливалось ли каких новых прог в последнее время. Скачайте с инета прогу currports, она покажет сетевую активность приложений на компе. Есть утилита Autoruns, которая поможет проследить, что подгружается лишнего в системе или подозрительного.

Павел Басов

попробуй сканировать комп. программой "spybot search & destroy"

Арв

данный вирус подцепляется к браузерам из определённой ветки реестра, а именно HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows, параметра AppInit_DLLs, а также из дополнительной ветки в 64 разрядных системах.