Графф Де-Мон Maksimus

как в ати вирусе касперского програму убрать из режима недовереных

Ваня/тушканчик Латышев

Проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => Контроль программ => Программы => листаете в самый низ списка => найдите необходимую программу => нажмите правой кнопкой мыши => Переместить в группу => Доверенные.