Игорь

Вирус. Проблема с виндовсом. Незапускает никакую програму

На пк залез троян и требовав 220грн штоби разблокировать ОС. Както мне удалось через деспечер задач щакрить прогу с трояном. Нашол дале в инете статейку где описано што делать дальше, зделал все как там написано и перезагрузил комп, появилась табличка где надо вибрать пользльзивателя, вибираю Admin нажимаю Enter, поєвляетса пустой рабочий стол без пуска ярликов, кароче ничево нет, ctrl+alt+del(диспечер задач) неоткриваетса, незнаю што делать, через некоторое время опять появляетса вибор пользователя опять вибираю админ нажимаю ентер поевляетса робочий стол ничево опять нет ничево неработает, даже если ничево ненажимаю все равно через 5-15секунд поевляется вибор пользивателей, подскажите што мне делать и извенити за ошибки, сижу с телефона, неудобно ((

Сергей Куликов

видимо ты вместо одного вируса поставил другой - меняй виндоус

Александр Беляев

Скачай утилиту avz найдешь поиском в гугле или яндексе, затем запускаеш винду в защищенном режиме с поддержкой командной строки. Из командной строки с флешки запускаешь avz вибираешь там восстановить настройки, ставишь все галочки запускаешь и.. . будет тебе счастье.

Марина

не знаю что ты там сделал, создай загрузочную флэшку с антивирусом загрузись и просканируй. . есть точно у нода и касперского. хотя он мог и поудалять всё. тогда винду переставлять

Екатерина Фадеева

трояна ты не излечил если есть возможность скачай и запиши на болванку касперский ресурс диск 10 или Dr Web live CD и потом запускай через биос так же как устанавливаешь виндовс. Если такой возможности нет вариант 1 переустонавливай винду