Сергей Черкасов

Проблемы с установкой програмы

Зашла на сайт http://sovetolog.com/index.php?name=news&op=view&id=214. Здесь описано как ее устанавливать. Я все делала как здесь, вот только в пункте где загружается опера через несколько минут высвечивается сообщение "не удалось подключится к Интернет. Проверьте насторойки" Что мне делать? Какие настройки?
Загружала с официального сайта. Интрнет присутствует.

Я с этого сайта и скачивала. А с компьютера не могу у меня нампе нет блютуза и шнура нет

А как проверить точки доступа? У меня телефон новый до етого был без интернета и чернобелый

Тимур

Скачай мобильную оперу сначала на комп, а потом на телефон, и установи с телефона.

Наталья Пашко

в настройках програм или в настройках оперы сошлись на свое подключение к тырнету

Сергей Артюшенко

лохотрон наверно
m.opera.com - вот вам нормальная ссылка, сайт сам определит модель телефона, язык и т. п.

Дмитрий Зайцев

поменяйте в настройках точку доступу с WAP на INTERNET