Елизавета Фролова

поймал вирус, касперский не видит

такая вот херня появилась, понял что вирус, но антивирус не видит, хз что делать, неохота винду переустанавливать, браузер переустанавливал, такая херня постоянно, и на яндексе и на хроме и на опере, а эксплорер щас тащит хД

Алексей Пототаев

Касперский видит, судя по скрину. Тем более если ты работаешь с интернетом, должна стоять версия Kaspersky Internet Security 2013, а не просто Антивирус Касперского. Так что защита на нуле в интернете, а ты удивляешься.
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет:
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Елена Цой

автоматически удаляет каспер

Роман Распопин

проверять на вирусы с лив сд

Светлана Лешина

К венерологу иди

Ге
Геннадий

Взломать пытаются что ли? Хостс файл проверить. Легко.

Павел Скачков

у меня каспер его удалил недавно без проблем, я правда качал ихний тот что бесплатно именно для проверки и запускал

Diana Sidali

ха у меня тоже такая фигня была. есть такие программы ппц не один антивирус не выдержит. у меня лично червь завёлся уровень критический а касперский не хрена не видит. потом в ремонт отдавали