Кристиночка

вирус который отключает компьютер как удалить это. помогите

М К

Windows (значок на клавиатуре есть) + R одноврменно. Затем вводишь так cmd и "ОК".Появляется черное окошко. Там пишишь "shutdown -a" (без кавычек)

Егор Заводнов

говорит что надо деньги куда-то положить или что?

Alexey Diagilev

это большая удача-словить такое 🙂
с чего вдруг это вирус?

Николай Фролов

Зависит от вируса, информации недостаточно. Вход в безопасном режиме и удалить вирус. Если не поможет, тогда загрузка со съемного носителя (на котором утилиты для лечения).

Руслан Москалев

ну чё ж вы все такие? здесь же не Мессинги!!! что устанавливал, где лазил? с чего началось и как отключает, в какой момент? а компьютер и я отключаю

V@
Vassilissa @

чисткой системника от пыли