Надежда Помелова

Почему при скорости интернета 100мбит/с игры скачиваются только со скоростью 300кб/сек?

Андрей Кравченко

Твоя реалная скорость 300*8=2400 КБит в сек = 2,4 Мбит в сек

Зайди вот сюда http://2ip.ru/speed/ и сделай два-три замера и выведи среднюю скорость.

А 100 Мбит. в сек - это скорость локальной сети (если грубо - скорость, на которой работает твоя сетевая карта) и к скорости (кторую предоставляет тебе провайдер) никакого отношения не имеет..

Настенька Бурсикова

прямой ссылкой? это сайт ограничивает тогда. а если в торренте-то это стоит ограничение загрузки.

Григорий Костин

через торент скачиваете?

Егор Трушкин

Потомому что скорость интернета 100 мегабит распространяется на тот браузер с которого вы сидите а игры скачиваются в зависимости от того насколько игра восстрбована то есть сколько людей скачивают эту игру в определенный момент времени!

Maks Kudinov

Нет у вас такой скорости, от силы 3 - 4мбит/сек

Виктория Хатищева (Семенова)

Конечная скорость скачивания зависит от пропускной способности канала между Вашим компьютером и сервером, с которого происходит скачивание. В данном случае, скорости в 100 Мбит/сек. - это лишь максимально возможная. Реальная скорость всегда ниже.

Степан

Потому что это не скорость интернета, а скорость сетевой карты. И потом, скорость скачивания зависит также от сервера.

Татьяна Надина

я ток хотел прочитать почему у меня инет слабый, и тут мой инет летать стал