Лена Полунина

Как ограничить скорость отдачи на 3g модеме? (скорость приёма 10кб/сек, а отдачи 300кб/сек) Что делать?

Торренты отключены, все обновления отключены, антивирусом проверено всё много раз, но что тоже мой модем вот уже в течении 2 часов отдаёт на скорости 300кб/сек

Анатолий

к сожалению никак, обмен пакетов зависит от провайдера

Катюха Маркова(Агуреева)

Сам пользуюсь Билайном, и при подключение чтобы там не менять, все сбрасывается при каждым новом подключение. Еще возможно у вас что передается возможно вирус может что обновляется.