Виктор

Почему при скорости интернета 100мбит/с скачивается только 300кб/с??

К*
Катерина***** ***

а качаете через торент?

Наталья Богомолова

А не надо ни чего скачивать.

Маргарита Корнилова

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Мария Блинкова

многие путают скорость локального соединения и интернет соединения, посмотрите в договоре какая скорость указана, если прям написано до 100 мбит то звоните провайдеру

Светлана Созонова

100мб/с? вау.... это где такая скорость? у нас в городе 7 максимум.... ((

Елена Сереброва

100 Мбит/с скорее всего скорость сетки, но не интернета. Наберите в поиске "скорость интернета" и узнаете настоящую скорость. А так низкая скорость потому что некоторые сайты с большей не раздают. .

Мария Николаева

Если скачивание производится с торрентт-трекера, то это говорит о малом количестве так называемых "сидов" - раздающих нужный Вам файл.

Александр Герасимов

Точно ли ваш интернет трафик 100Мб/с или это пропускная способность вашей сетевой карты?
А по скорости скачивания можно сказать так: зависит от отдачи сервера, везде разная отдача.

Rauka

у моего провайдера заявлено днём 10,ночью до 100мб/с-на тестах в среднем 70-90.а скачивание не от нашей скорости зависит-от раздачи...

Галина Ярмоленко

Такой скорости даже на Марсе нету. Это не скорость, а максимально возможная пропускная способность внутренней сети вашего провайдера, так сказать рекламная приманка для новых некомпетентных абонентов. Не путайте понятия толщина ( ширина ) канала и скорость передачи данных ( даже единицы измерения разные ). Если хотите увеличить скорость загрузки, то перейдите на более дорогой тарифный план с шириной канала в 10 или более Мбит/сек.