Артём Бузин

с какой максимальной скорость может скачивать роутер dlink dir 320

я сменил тариф в билайне на более дорогой, но изменений почти нет. вот сижу думаю провайдер виноват или мой роутер может качать только максимально на 1,5мб/сек. помогите вообщем

Евгений Неделько

это максимальная скорость (=12 Мбит/c) USB 1.0 интерфейса. Попробуй подключить к гнезду с USB 2.0 или прикупи PCI карту с USB 2.0 (если в компьютере таких гнёзд нет)

Мария Кулагина

роутер минимум может качать 54 мб/сек,

Яна Никишина

Максимальная скорость Интернета*
(для аппаратной ревизии Ax)
Static IP: 47.04 Мбит/с
Dynamic IP: 48.56 Мбит/с
PPTP: 8.45 Мбит/с
PPPOE: 43.92 Мбит/с

Артем Суюшев

боюсь сам по себе роутер ничего не скачивает....