Юлия Лапшина

Как уменьшить скорость Wi-fi на роутере Dlink Dir-300N

Хочу уменьшить скорость поступающую на Wi-Fi так как сиди больше за компьютером, а у соседей ноутбуки (Комунальная квартира) жрут достаточно скорости...

Все сам нашел.. .http://f1comp.ru/internet/chto-takoe-bgn-v-nastrojkax-routera-izmenyaem-rezhim-raboty-besprovodnoj-seti-mode-v-nastrojkax-wi-fi-routera/

Тамерлан Эгиев

Этих DIR-300 7 модификаций! И настройки отличаются. В некоторых можно уменьшить скорость Wi-Fi, в некоторых нельзя. Настройка может называться Transmission Rate на странице Wireless Setup. Если меню русское, то Скорость передачи. В более новых моделях этого нет, но можно сделать режим 802.11g или b.