Катька Воробьёва

Проблема с wi fi dlink dir 300

Купил модем dlink dir 300 настроил интернет все работает проблема в том что по Wi Fi могу подключиться только я другие подключаются но без доступа . Помогите может где в настройках надо что то изменить .

Татьяна Мартынова

было как то... я сбросил его полностью на заводские настройки кнопкой сзади, и настроил заново. Проблема устранилась.