Ирина

кто знает сайт с которого скачивать можно с высокой скоростью при низком соединении интернета БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ

Александр Иванов

Если интернет у тебя хреновый то не какой магии не хватит что-бы скачитьва с "высокой скоростью".
А что бы скачивать "БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ" достаточно иметь прямые руки.

Denis

Насчет "БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ" Согласен с Сергеем. А насчет высокой скорости при низком соединении... Вроде есть программы сжимающие трафик и, если я не ошибаюсь, большинство из них платные и ввиду низкой распространенности найти не так просто. Но они вряд ли будут жать настолько сильно что, на пример фильм размером 1,5Гб в сжатом виде даст хотя бы 1Гб.