Андрей Любчук

Видео на смартфоне стало пиксельным, когда перематываеш видео кадры сливаются!! ! Програмисты отзовитесь!

На компе все хорошо, вот перекинул на смарт видео стало пиксельным (просто огромные пиксели) . Если перематываеш то кадры сливаются. Ранше на кассетах тоже самое было. Помогите!!

Плеер другой ставил, тоже самое.

Ол
Ольга

Конверторов для видео огромное количество. . выбираешь видеоформат, физическое разрешение, кодаки которые потянут твой смарт. . и всё..

Валерий Новиков

Сбрось настройки на заводские.

Сайфулло Насридинов

Плеер другой надо поставить в смарте