Евгения

Програмисты отзовитесь!!!

Нужна помощь! установила новые плагины и феш плеер Адобе 11, но видео не показывает в интернете, комп зависает и перезагружается еси я хочу посмотреть видео. у меня установлен виндовс ХР другую винду не могу установить, т. к мало оперативной памяти, она не тянет. Подскажите, что делать как посмотреть норм. видео, еси я раньше смотрела, а теперь с новыми пагинами не могу этого сделать, старые тоже не тянут, запрашивает установить новый плеер. Браузер у меня фаерфокс, может другой браузер установить???

Алексей

надо железо тестировать, у тебя скорее всего глючит видеокарта или оперативная память
и вообще что это такое "мало оперативной памяти"? взять 500 рублей, в магазин сгонять и добавить что то мешает?

Мария Сироткина

ну купите новый комп для начало а так возни больше

Анна Лобко

установите лучше мазилу