Миша Дудов

Программисты, отзовитесь)))

При включении браузера Google Chrome начальная страница выходит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].(поисковик) Как ее убрать? В настройках ставлю :начальная группа- удаляю эту страницу-ставлю mail.ru-сохраняю. В При следующем открытии- вновь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Тут же в настройках в "поиске" убираю эту страницу, ничего не меняется. Что делать не знаю....

Катя Козина

Попробуйте переустановить

Ooo Ooo

1) "Пуск" - "Выполнить".
2) В появившейся строке вводим regedit. Эта команда откроет редактор реестра. Наша задача — удалить все записи, которые оставила delta-search.
3) В верхнем меню "Правка" - "Найти". Откроется окно поиска, вводим delta-search и жмем "Найти далее". Выделяем строку с найденной записью, где содержится слово delta-search и удаляем её клавишей "Delete". Далее продолжаем поиск кнопкой "F3" до тех пор, пока не удалятся все записи (их может быть более 100).
4) Перезагружаем компьютер.

Ма
Марина

нечего не удаляй из рестра только хуже сделаешь откати систему