Наталья Посаднева

программисты отзовитесь!

ноутбук стал тупить, суть в том, что при включении он загружается... всё быстро, всё как надо, но перед тем как показать страницу выбора пользователя он тухнет.. т. е чисто чёрный экран.. не гудит.. ничего.. и загружается только минуты через 2...ранее такого никогда не было (( через 2-3 минуты эта страница загружается.. и всё отлично работает. не тормозит... нет сбоев... чем может быть вызвано это потухание??

винда стоит виноус 7 ультимат)

Роман Жихарь

Збои вработе контролеров, или подбитые файлы ос
скорее всего внутриняя ошибка Windows А у вас собственно ОС какая?
От туда и уже надо шагать.

Алексей Новиков

чистить винду, проверяться на вирусы, прочистить и проверить диск, реестр, убрать из автозагрузки всякое говно типа vksaver и прочее, что многие так любят устанавливать не подумав

Дмитрий Крутиков

Сделать очистку реестра.... Auslogics Boost, например....

Дмитрий Квасников

Ну.. . ежели к программистам вопрос, то поставьте себе программку BootVis – она показывает очерёдность загрузки компонентов ОС и сколько времени тратится на загрузку каждого из них. Возможно, два-три компонента просто не успевают вломиться в одни ворота. Тогда ставьте прогу BootDelay – с её помощью можно растащить загрузку по времени, и не особо нужные куски будут загружаться с задержкой хоть в час после включения компа.

Макс Рухманов

Программисты пишут программы, а не копаются в железе, вызывай ашота комп. мастера ))