Светлана Роц

Подскажите техники и программисты

Какая из видеокарт лучше? : №1 или №2 (Ответьте исходя из их параметров CPU-Z)
№1
№2

Спасибо заранее!

Ребята спасибо всем огромное очень помогли))

Екатерина Чепурнова

Я бы выбрал №1....он хоть и старее\ но шина 256 бит.... и греться будет меньше явно...

Алексей Х

Первая кажется предпочтительнее по объёму памяти, ширине канала памяти, частоте видеочипа. На практике же она будет несколько уступать второй, выбивая в Индексе производительности примерно 6.8-7.0 против 7.1-7.3 у второй.

Наталья :)))

№2, потому что там тип памяти GDDR5 и полоса пропускания 54.4Гб/сек) ) А первое полное Г хоть тип памяти GDDR2 и 2гига, и 256бит.

Андрей Сухачев

2 получше будет она поновее и память быстрее
А вообще зайди вот сюда и сравни свои карты--http://www.hwcompare.com/10981/geforce-gtx-560-vs-geforce-gtx-560-ti/

Алексей Чубыкин

2-ая предпочтительнее

Наталья

вторая кажется GT 240 GDDR5.Ну первыя исходя из техпроцесса из тысячных серий. Всё-таки GT240 получше будет кажется. А вообще лучше покупать GTX 650ti

Зверева Елена

там где техпроцесс меньше

Кр
Кристина

Насколько я разбираюсь.
То первая 9600GT с памятью DDR2.
А вторая GT 440 с GDDR5.
Если бы в первой была DDR3 то я бы выбрал её на так то лучше GT 440 так как она еще и поддерживает DX11 и не такая прожорливая.

А к чему зарисовывать названия?