Ви
Виталий

чему учат в колледже техник-программистов и инженер-программистов после 9класса?

ну серьезно скажите.

Лиза Сафронова

Квалификация: «Техник - программист»

Для молодых людей, которые интересуются программированием, есть возможность поступить в Московский колледж на специальность «Программирование в компьютерных системах». После окончания колледжа молодой специалист будет востребован во многих сферах, предлагающих достойные уровень заработной платы и условия труда.

Благодаря качеству образования выпускники нашего колледжа в Москве факультета программирования имеют значительное преимущество перед специалистами, закончившими другие учебные заведения по аналогичной специальности.

В нашем колледже на факультете программирования в компьютерных сетях используются современные методы обучения, а колледж оснащен высокотехнологичным оборудованием.

ОСНОВНОЕ

Наши выпускники колледжа программирования в Москве после 9 и 11 класса обладают знаниями для создания компьютерных программ, онлайн-игр, интернет-приложений, веб-графики, видео-средств и защитных программ для работы в сети и многое другое. Им по силам работа по специальности исследователь ПО для мультимедийных средств, разработчик визуального моделирования и пр..

В процессе обучения на факультете программирования в нашем колледже студенты овладевают следующими знаниями: программирование с помощью современных и популярных языков программирования, создание веб-дизайна, разработка программного обеспечения для промышленных, экономических и массмедийных отраслей путем досконального освоения систем информационных технологий.

Колледж принимает для поступления на факультет программирования выпускников 8, 9, 10 и 11 классов школы. В ходе обучения студенты изучают ряд дисциплин, которые дают им обширные знания в области компьютерных технологий и помогают раскрыть потенциал.

К данным предметам относятся:

Веб-программирование, мультимедийная анимация, основы создания игр, моделирование 3-D объектов, виртуальная среда, компьютерная графика;
Программирование, компьютерные технологии, системы баз данных, интеллектуальные технологии, информационные сети, операционные системы;
Визуальные коммуникации и шрифты, основы художественной фотографии, дизайн, композиционная теория;
Культурология, искусство, реклама, экономическая теория, иностранные языки;
Математическая статистика, физика, математика, теория вероятности, информационных систем и процессов.
Обучение на базе 11 классов занимает 2 года и 10 месяцев на очной форме.

После окончания факультета программирования колледжа выпускникам присваиваются следующие квалификации:

художник веб-графики, дизайнер;
программист;
компьютерный звукорежиссер, аранжировщик;
сетевые технологии для бизнеса.
Выпускники по окончании обучения в колледже получают диплом, подтверждающий получение средней степени профессионального образования.
Продолжение в ссылке:

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ"

http://biscol.ru/spetsialnosti/programmirovanie-v-kompyuternykh-sistemakh.php

Лестат Маланин

Инженеры выходят только после ВУЗа

Юра Пчицкий

Учат по названию специальности. Для этого необходимы учебные стенды, которые наш ректор техникума покупал здесь profkabinet.ru/catalog/116/ по выгодной цене и с быстрой доставкой.