ВУЗы и колледжи
Помогите!Поступила в колледж на программиста.Желания нет учится на эту профф. Хочу идти на кассира-продавца. В ПТУ .Мное
Ну зачем вам этот кассир???? Хотите быть бухгалтером - поступайте сразу в колледж на бухгалтера. А на программиста, конечно, тяжело учиться, зато там контингент более приличный и по интеллекту выше. Уж лучше, если уже поздно, отучитесь у себя год и идите на бухгалтера, и поступите легко, с такой то подготовкой.
Программист - это профессия не для всех. Если не нравится, вали оттуда как можно быстрее. А бухгалтером ты спокойно до пенсии доработаешь в тишине и покое, самое оно для женщины.
Только нет смысла идти кассиром учиться, это реально отстойное обучение, у меня подруга училась, плевалась, всё-таки колледж чуть выше уровнем, чем училище, и уровень преподавания в училище расчитан на соответствующий контингент.
Переведись в своем же колледже на бухучет и учись
Что касается замечаний типа "бухгалтеров как собак" то это можно почти про любую профессию сказать. У нас только квалифицированных рабочих с головой не хватает. Но туда пусть лучше мужчины идут, для женщин это физически тяжело
Mariana Busuioc
В колледже есть профессия Бух.учет,НО она только ЗАОЧНАЯ!!!Знаний не будет...
Программист гораздо лучше (востребован), чем бухгалтер и по зарплате отлично, сейчас программисты везде требуются (разработка программ, игр, антивирусов и т. д., гугл в помощь), а бухгалтеров до вышки хватает.
Mariana Busuioc
Я же написала Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПРОГРАММИСТОМ.НЕ МОЕ ЭТО!!!!НЕТ ТАЛАНТА НЕТ ЗНАНИЙ
бабки то уже заплатила) а я как раз с бух. учета перевелась на модельера и ни о чем не жалею. А в ПТУ засмеют!
Mariana Busuioc
Я на бесплатно поступила.
Потеряете многое. На кассира-продавца не обязательно учиться в ПТУ. Есть краткосрочные курсы, Которые можете окончить попутно с основной учебой. А от Програмиста до бухгалтера не далеко. Програмист на несколько ступеней выше. Можно работать кем угодно, немного практики и Вы бухгалтер.
бухгалтеров как собак не резанных.
и хочется тебе всю жизнь в магазине работать.
Mariana Busuioc
Я хочу.У меня есть желание быть бухгалтером!А не так как у них,только образование..